Pour pouvoir visualiser son contenu vous avez besoin de Adobe Flash Player.

Page d'accueil A Aabye Casper/Aalto Olavi ÅKVIK Niklas AANDEWIEL Pascal Aang Zuanda/Aasvold Lorents AARDENBURG Sander Aatron/Abadia René Abadia Roberto/Abaka Kurotimi ABADIE Henri ABAKOUMOV Igor Abal David/Abbate David ABATE Antonio Abbé Anthony/Abbott Philippe Abbruzzetti Alessio/Abdou Mohamed ABDOUJAPAROV Djamolidine Abdourakhmanov Alichere/Abella Alexis Abella Emilio/Abercrombie Tim ABELLO Jean ABERGER Erich Abgrall Christophe/Abraha Tesfalem Abraham/Abrekov Yusuf Abreu Daniel/Abrok Norbert ABREU Manuel Luis Abry/Aceti Walter ACHACHE Farid Acevedo Eduardo/Acker Simon Ackermann/Ackermann Willy Ackermans Frank/Acoli Luca Acosta Alfredo/Adalbert Vincent Adam/Adam Charles ADAM François Adam Gabriel/Adamos Vassilis Adams/Adamsson Ove Adamsson Stefan/Ader Sébastien Ader T/Adorni Vittorio Adrada Justino/Adriani L Adriano/Aeberli F Aebersold Niki/Aelen Aellig/Aernouts Jim Aerts Alexander/Aerts Marcel AERTS Mario Aerts Paul/Aeschlimann Georges Aeschlimann Roger/Agez Aggelidis Stylianos/Agnoli Valerio AGNOLUTTO Christophe Agobert Michel/Agostoni Ugo Agostopa Genaro/Aguiar Wilmar Aguilar Armando/Aguirre Alex Aguirre Andoni/Agut Jean-Michel Agut Philippe/Ahlstrand Jonas 

AARDENBURG Sander

Collection Jean-Marie Letailleur

Photo en fin de page

. ...

AARDENBURG Sanderné le 1er août 1984

PAYS-BAS

15è du Tour de la Petite Suisse à Amersfoort Ronde van Klein Zwitserland 2è du Tour de Brakel Wielerronde van Brakel 5è du Championnat de Hollande du Nord Provinciaal Kampioenschap Noord-Holland 10è des Trois Jours de la Pentecôte à Krommenie Pinksterdrie Ronde van Krommenie 5è du Tour d'Ouderkerk-sur-l'Amstel Ronde van Ouderkerk a/d Amstel 15è de la Double Boucle Rabo à Castricum Rabo Dubbele lus van Castricum 8è du Tour de Venhuizen Wielerronde van Venhuizen 11è du Tour de Mijdrecht Ronde van Mijdrecht1er du Championnat de Hollande du Nord, du Sud & Centrale Districtskampioenschap Noord-Holland en Zuid-Holland & Midden-Nederland16è du Tour Hartje à Hoorn Wielerronde Hartje Hoorn 15è du Tour de Zwaag Wielerronde van Zwaag 9è du Tour Rabobank à Hilversum Rabobank Ronde van Hilversum 6è du Tour Van Esch à Heeswijk Van Esch Biketotaal Tour 16è du Tour de Uithoorn Ronde van Uithoorn 15è du Tour d'Amstelveen Ronde van Amstelveen 20è du Tour Coeur de Hoorn Jubileum Wielerronde Hartje Hoorn 20è du Tour de Zwaag Wielerronde van Zwaag 16è du Tour de Limmen Wielerronde van Limmen 30è du Prix du Wateringse élites à Wateringen Wateringse Wielerdag 20è du Tour de Santpoort Ronde van Santpoort 14è du Tour de Noordeloos Ronde van Noordeloos 23è du Tour de Naaldwijk Wielerronde van Naaldwijk 19è du Tour d'Orange à Amsterdam Oranjeronde van Amsterdam 5è du Critérium de Made élites Profronde van Made 21è du Tour d'Hoogland Ronde van Hoogland 5è du Tour d'Hoogkarspel Ronde van Hoogkarspel 22è du Tour d'Obdam Ronde van Obdam 17è du Tour d'Heerhugowaard Ronde van Heerhugowaard 14è du Tour de Purmerend Ronde van Purmerend 32è du Tour de Groningue Mast Installatiegroep Ronde van Groningen 22è du Tour Van Esch à Heeswijk Van Esch Biketotaal Tour 18è du Tour de Wormerveer Ronde van Wormerveer 16è du Tour de Zoeterwoude Wielerronde van Zoeterwoude 21è du Tour de Kwintsheul Ronde van Kwintsheul 14è du Tour de Bakkerstraat à Bovenkarspel Ronde van de Bakkerstraat 11è du Tour de Noordeloos Ronde van Noordeloos 23è du Tour de Beverwijk Ronde van Beverwijk 30è du Tour Hornbach de Nieuwegein Hornbach Wielerronde van Nieuwegein 19è du Tour de Naaldwijk Ronde van Naaldwijk 9è du Tour de Groningue Mast Installatiegroep Ronde van Groningen 13è du Tour de Haarlemmerliede & Spaarnwoude Ronde van de Haarlemmerliede & Spaarnwoude 18è du Tour de Waddinxveen Ronde van Waddinxveen 10è du Grand Circuit de la Tourbe à Veendam Grote Omloop van de Veenkoloniën 13è du Tour de Steenbergen Wielerronde van Steenbergen 7è du Critérium de Made élites Profronde van Made 11è du Tour de Capelle sur l'IJssel Ronde van Capelle 29è du Tour de l'Ascension à Lekkerkerk Ronde van Lekkerkerk Hemelvaartsdag 25è du Championnat des Districts Districtskampioenschappen 5è des Trois Jours de la Pentecôte à Krommenie Pinksterdrie Wielerronde van Krommenie 15è de la Lippe Lap A7 Classic à Drachten Lippe Lap A7 Classic 5è du Tour Rabobank du 60è Anniversaire à Standdaarbuiten Rabobank jubileum wielerronde van Standdaarbuiten 10è du Tour de Wormerveer Ronde van Wormerveer1er du Tour du Ronostrand à Amerika Ronde Ronostrand 9è du Tour d'Uitgeest Ronde van Uitgeest 9è du Tour des Paroisses à Drogeham Ronde van de Kerspelen 20è du Prix Theo Koomen à Wervershoof Westfriese wielerdag om de Theo Koomen Plaquette 20è du Tour de Bakkerstraat à Bovenkarspel Ronde van de Bakkerstraat 16è du Tour de Limmen Ronde van Limmen 9è du Tour de Heemskerk Ronde van HeemskerkB & E KOOPMANS-CUBE CT/Elite 38è de la Beverbeek Classic (Belg) 43è du Circuit de la Ville de Rucphen à Saint-Willebrord Dorpenomloop Rucphen 86è du Circuit du Pays de Waes (Belg) Omloop van het Waasland 38è du Tour Rabobank à Haarlemmerliede & Spaarnwoude Rabobank Ronde van Haarlemmerliede en Spaarnwoude 22è du Tour Van Esch à Heeswijk Van Esch Biketotaal Tour 26è du Critérium de Steenbergen Steenbergen criterium 46è du Tour Altena Biesbosch à Werkendam Altena BiesboschRonde 21è du Tour de Den Dungen Ronde van Den Dungen 129è du Tour du Nord-Hollande à Zaandam Ronde van Noord-Holland van Zaandam 84è du Grand Prix Victor De Bruyne à Hoboken (Belg) Ereprijs Victor De Bruyne - Road race Hoboken - Hoboken 97è du Tour d'Overijssel Ronde van Overijssel 79è du Circuit de Campine Grote Prijs VDL Omloop der Kempen 79è du Circuit VDL de Kempen à Veldhoven Omloop der Kempen 58è de la Lippe Lap A7 Classic à Drachten Lippe Lap A7 Classic 98è de la Perle de la Veluwe à Harderwijk Parel van de Veluwe 11è du Tour de Rijsenhout Ronde van Rijsenhout 33è du Tour des Paroisses à Drogeham Ronde van de Kerspelen 12è du Tour d'Uitgeest Ronde van Uitgeest 16è de la Nocturne de Groot-Ammers Midzomeravond-ronde Groot-Ammers 15è du Tour de Nieuwendijk Ronde van Nieuwendijk 18è du Tour de Sliedrecht Ronde van Sliedrecht 17è du Tour de Warmenhuizen Ronde van Warmenhuizen 19è du Prix d'Eté Prins Alexander à Rotterdam-Prinsenland Zomerspektakel Prins Alexander 18è du Tour de Bakkerstraat à Bovenkarspel Ronde van de Bakkerstraat 25è du Tour de Duizel Kermisronde van Duizel 10è du Tour d'Oostzaan Wielerronde van Oostzaan 17è du Tour de De Lier Ronde van De Lier 28è du Prix Fortis à Barneveld Centre Fortis Wielerronde Hartje Barneveld 43è du Tour de Hollande Centrale à Utrecht Ronde van Midden-Nederland 31è du Tour d'Ameide Wielerronde van Ameide 17è du Tour de Wernhout Ronde van Wernhout 19è du Tour d'Assendelft Kermis Wielerronde van Assendelft 22è de la Classique des Forêts Frisonnes à Heerenveen Friesche Wouden Klassieker 15è du Tour de 't Zand Wielerronde van 't Zand 61è de la Classique A7 à Drachten 37è du Prix d'Houthalen-Helchteren élites (Belg) 48è du Prix de Sinaai élites (Belg) 17è du Championnat du Nord-Ouest Districtskampioenschappen Noord-west 20è du Tour de Hoogkarspel Ronde van Hoogkarspel 120è de la Classique Nicolai & Tabak Wouden à Burgum Nicolai & Tabak Wouden Klassieker 49è du Tour PWZ à Nieuw-Amsterdam PWZ zuidenveldtour 42è du Tour des Paroisses à Drogeham Ronde van de Kerspelen 85è de la Classique A7 à Drachten 45è du Tour de Rijsenhout Wieler Ronde van Rijsenhout 24è du Circuit de Wervershoof Omloop van Wervershoof 16è du Tour Ronostrand à Roden Ronde rond het Ronostrand 9è du Tour du Purmerplein à Amsterdam Ronde van het Purmerplein 12è du Championnat du Nord-Hollande District Kampioenschap Noord-Holland 20è des Trois Jours de la Pentecôte à Krommenie Pinksterdrie Ronde van KrommenieZWC DTS 179è du Prix de Merelbeke Kwenenbos (Belg) 118è du Prix d'Erpe (Belg)ZWC DTS 39è du Tour de la Petite Suisse à Amersfoort Provin Ronde van Klein Zwitserland 47è du Tour de 't Zand Wielerronde van 't Zand 52è de la Classique A7 à Drachten 25è des Trois Jours de la Pentecôte à Krommenie Pinkster Drie Ronde van Krommenie 24è du Tour de Limmen Ronde van Limmen 28è du Tour de Hoogkarspel Ronde van HoogkarspelZWC DTS 13è du Tour van 't Zand/Ronde van 't zand

200325-0531-0509-0610-0622-0625-0627-07200420-0530-0506-0613-0620-06200510-0401-0508-0505-0611-0619-0628-0703-0808-0810-08200629-0430-0407-0502-0709-0720-0817-09200710-0325-0320-0517-0612-0715-0730-0712-0826-0829-08200808-0315-0324-0329-0320-0427-0429-0401-0512-0513-0517-0518-0525-0501-0608-0614-0615-0620-0710-0831-08200928-0208-0315-0321-0322-0305-0413-0419-0426-0401-0502-0508-0510-0516-0503-0611-0613-0614-0619-0620-0627-0628-0601-0719-0727-0702-0811-0815-0830-0819-0927-0903-10201018-0409-0515-0522-0523-0524-0504-07201117-0423-0407-0514-0519-0522-0529-0502-0615-0614-06201225-0308-04201320-0405-0511-0521-0522-0607-07201404-05

La plupart des résultatsHet merendeel des uitslagencyclingdatabase.comPhoto source Linkedin

cyclingdatabase.com

Linkedin

suite

suite



CLICS SUR LE CYCLISME

CLICS SUR LE CYCLISME

Collection Jean-Marie Letailleur